Пятница, 14.06.2024, 06:36
Информатика и математика в Плесской школе
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Результаты участия в олимпиадах и конкурсах.

Уважаемые участники олимпиад и конкурсов, некоторые данные к сожалению утеряны. Так же утеряны данные об участии в конкурсе программных средств и обучении в школе "Юного программиста" при ЦИО (кто и когда получил удостоверения "Лаборант-программист"). По этому очень Вас прошу о всех неточностях обнаруженных в этой таблице сообщить мне по адресу: aaa.ples@yandex.ru   С уважением А.Б. Юдин. 

2018 -2019 учебный год.
Девятова Алина (10 класс) - 2 место (Призер) районной олимпиады по математике Рева Леонид(11 класс) - 2 место (Призер) районной олимпиады по информатике .
2017 -2018 учебный год.
Сиваков Глеб (9 класс) - 1 место (Победитель) областной дистанционной олимпиады по теоретической информатике . Данилов Егор(9 класс) - 2 место (Призер) районной олимпиады по математике .
2016 -2017 учебный год.
Рева Леонид(9 класс) - 2 место (21 балл из 22 возможных) областного дистанционного турнира по теоретической информатике.
2015 -2016 учебный год. 
Михеева А (5 класс, учитель Клочева Светлана Александровна) -  1 место (Победитель) победитель Первого тура Ивановского математического турнира -2015
2012 -2013 учебный год. 
Соков А.
 (8 класс) -  1 место (Победитель) районная олимпиада по информатике среди 7-8 классов.
Виноградов Н. (9 класс) -1 место в районной научно-исследовательской конференции "Молодежь изучает окружающий мир" с работой "Особенности геометрических построений на компьютере"
2011 -2012 учебный год. 
Виноградов Н
. (8 класс) -  1 место (Победитель) районная олимпиада по информатике среди 7-8 классов.
2010 -2011 учебный год.

 Максимов Н. и Дроздов Д. (11 класс) -  1 место районная олимпиада по информатике.  Максимов Нместо областная олимпиада по информатике (программированию), Дроздов Д   7  место областная олимпиада по информатике (программированию)  Максимов Н. -призер областной дистанционной олимпиады по теоретической информатике.                             

2009 -2010 учебный год.

Голубев М (9 класс) - 2 место в районной олимпиаде по информатике, 5 место в областной дистанционной олимпиаде по теоретической информатике. 

2008-2009 учебный год.

Крылов А. (11 класс) 2 место в районной олимпиаде по информатике, Голубев М  (8 класс)-  3 место в районной олимпиаде по информатике, Крылов А. (11 класс) 8 место  в областной дистанционной олимпиаде по теоретической информатике. 

2007-2008 учебный год.

Сироткин И. (11 класс) 1 место в районной олимпиаде по информатике, Юдин Н (11 класс) - 2 место в районной олимпиаде по информатике

2006-2007 учебный год.

Муравьев А. (11 класс) 1 место в районной олимпиаде по информатике,

2005-2006 учебный год.

Персианцев И. (11 класс) 1 место в районной олимпиаде по информатике,

2004-2005 учебный год.

Данилов А  (11 класс) 1 место в районной олимпиаде по информатике, Данилов И  (11 класс) 3 место в районной олимпиаде по информатике.

1 место в областном конкурсе компьютерной графики (коллективная выставка 11 класса) . Награждены дипломом за подписью Председателя Государственной Думы по охране здоровья Т. Яковлевой и подарен ценный приз - струйный принтер.

2003-2004 учебный год.

Кучин А  (11 класс) 1 место в районной олимпиаде по информатике.

2002-2003 учебный год.

Крайнов М.  (11 класс) 1 место в районной олимпиаде по информатике. Крайнов М.  (11 класс) ???  место в областной олимпиаде по информатике (программированию).

Крайнов М, Рябков С, Картошкин И  успешно сдали экзамены в Центре информатизации образования Ивановской области и получили удостоверение по специальности "Лаборант-программист"

2001-2002 учебный год.

Алексеев А  (11 класс) 1 место в районной олимпиаде по информатике.

2000-2001 учебный год.

Зотов А  (11 класс) 1 место в районной олимпиаде по информатике.

1999-2000 учебный год.

Кисляков А  (11 класс) 1 место в районной олимпиаде по информатике.

1998-1999 учебный год.

данные не сохранились

1997-1998 учебный год.

Соловьев В  (11 класс) 2 место в районной олимпиаде по информатике. Соловьев В - 17 (????) из 65 участников   в областной олимпиаде по информатике (программированию). 

1996-1997 учебный год.

Вазыхов Р  (11 класс) ???  место в районной олимпиаде по информатике.

1995-1996 учебный год.

данные не сохранились

1994-1995 учебный год.

Рекутин О. (11 класс) ??? место в районной олимпиаде по информатике..

1993-1994 учебный год.

данные не сохранились

Поиск
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Учительский портал
    Copyright MyCorp © 2024